Найдите,чему равна сумма всех трехзначных чисел,первая цифра которых 7,а третья 2?Варианты:

а.7380 в.7470 д.7200 б.7020 г.7120 е.Нету ответа правильного

Ответы на вопрос

Отвечает Камельтин Арина.
10+20+30+40+50+60+70+80+90=450
702*10=7020
7020+450=7470 в