(325 +124)-(186+95)= (842-428)+(330-305)= (325+85)-206-96=. 841-509-200+53=


Ответы на вопрос

Отвечает Сатыбаев Нурдаулет.

(325+124)-(186+95)=449-281=168

(842-428)+(330-305)=426+35=461

(325+85)-206-96=410-206-96=108

841-509-200+53=132+53=185