Расстояние от турбазы до города мотоциклист проезжает за 4 ч со скоростью 75 км/ч . Сколько времени

затратит на этот же путь автомобилист если будет ехать со скоростью 60 км/ч?
2 0

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Татьяна.

Ответ: 5 час.

Пошаговое объяснение:  S=V*t.

1) S=75*4=300 км.

2) 300/60=5 часов.

1 0