Сколько будет 9 2/18-6 7/18


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Анастасия.
9 2/18= 8 20/18
8 20/18-6 7/18=2 13/18
Отвечает Попов Никита.
9 2/18-6 7/18=2 13/18