В театре-2 зала. В первом зале-235 мест, что на 78 мест меньше, чем во втором. Сколько всего мест в

театре? Решение по действиям.

Ответы на вопрос

Отвечает Левонидова Карина.
1) 235+78 = 313 (м) - во 2 зале
2) 235+313=548 (м) - всего
Отвечает Вишневская Оля.
235+78=313мест во втором зале.
235+313=548 всего мест в театре