Определи порядок действий в выражениях. Прочитай их. Найди значения выражений 70+12:2. (32-25)×2.

(12+6):2 40-7×2. 4×(18-12) 25+5×2

Ответы на вопрос

Отвечает Мезенцев Дима.
70+12:2 (32-25)•2 1)7•2=14
1) 12:2=6 1)32-25=7. 2)40-14=26
2)70+6=76 2) 7•2=14

(12+6):2. 1) 18-12=6. 1)5•2=10
1) 12+6=18. 2)4•6=24. 2)25+10=35
2) 18:2=9