мальчик поймал 5 карасей,окуней на 4 больше,чем карасей, а щук на 6 меньше, чем окуней. сколько

всего рыб поймал мальчик.

Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.
1)5+4=9(шт)-окуней.
2)9-6=3(шт)-щук.
3)5+3+9=17(рыб)-поймал мальчик.
Ответ:17 рыб.

Удачи,учись хорошо )


Отвечает Акутина Кристина.
5+4=9 окуней поймал мальчик                                                                          9-6=3 щуки                                                                                                      5+9+3=17 рыб поймал мальчик