1 1/3x +0,2 =1 3/25y-1,2=1,2=0,6


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ульяна.
1 1/3х + 0,2 = 1
1 1/3х = 1 - 0,2
1 1/3х = 0,8
4/3х = 0,8
х = 8/10 : 4/3
х = 6/10
х = 0,6