Двигаясь со скоростью 64 км\ч, автобус прибыл в пункт назначения через 3,5 час. На сколько меньше

времени ему потребовалось бы, если скорость была бы 89,6 км\час?

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Алина.
64*3,5=224-Расстаяние
224:89,6=2,5(ч)
3,5-2,5=1 - на один час
Ответ:на 1 ч