5 тəул. 3 сағ 17 мин=...мин???


Ответы на вопрос

Отвечает Жема Андрюха.

Ответ:

5*24=120

120+3=123

123*60=7380

7380+17=7397

ответ:7397

Пошаговое объяснение: