Запиши выражение и найди их значение а) к разности (423-256) прибавь 170; б) к сумме

(300+200)прибавь 500; в) из разности (600-307)вычти60.

Ответы на вопрос

Отвечает Күлдіргенов Жымиған.
423-256+170=337
300+200+500=1000
600-307-60=233