1 7/12 ÷(3/8+5/12)=????


Ответы на вопрос

Отвечает Булискерия Лиза.
1 7/12 :(3/8+5/12)=19/12:(9/24+10/24)=19/12:19/24=(19*24)/(12*19)=2