Найти значение выражение (27301-76152:38)*15+1005


Ответы на вопрос

Отвечает Есть Счастье.
1)76152:38=2004 2)27301-2004=25297 3)25297*15=379455 4)379455+1005=380460 ответ:380460
Отвечает Берзина Ира.
1) 76152:38=2004
2) 27301-2004=25297
3)25297*15=379455
4)379455+1005=380460