(log3 (x – 2) – 2)  = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Мишулина Юличка.
log_3(x-2)-2=0\\log_3(x-2)=2|x-2>0, x>2\\log_3(x-2)=log_39\\x-2=9\\x=11>2\\\\x=1