9(7+y)+8(6+y)пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Юля.
9(7+y)+8(6+y)=63+9у+48+8у=111+17у
Отвечает Радзивіл Нікіта.
9(7+y)+8(6+y) 9*7+9y+8*6+8y 63+9y+48+8y 111+17y