Вычисли y(1), если y(r)=−r−1,9


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Дима.

Ответ:

-2,9

Пошаговое объяснение:

y(1) = -1 - 1,9 = -2,9

Отвечает Настачук Ратмир.

Ответ:

y=-2,9

Пошаговое объяснение:

Так-как у нас известен R,мы берем и подставляем 1 вместо R и получается у нас так:

y=-1-1,9=-2,9