Найдите значение выражений 18:9+361-954:3=


Ответы на вопрос

Отвечает Латышев Валентин.
18 : 9 + 361 - 954 : 3 = 45
1) 18 : 9 = 2
2) 954 : 3 = 318
3) 2 + 361 = 363
4) 363 - 318 = 45
Отвечает Kravcov Denis.
Ответ 45. :) :):):)
;)
;););)
;