3 м - 89 см 7 т -450 кг 5 кг -820 г 10 га -75 а 12 а- 48 м2 16 ч - 8 ч 25 с - 6 с 2 мин - 30 с 4

ч - 55 мин 2 сут.м- 10 ч 2 сут.- 30 мин 6 км - 380м Вычисли

Ответы на вопрос

Отвечает Крылов Артём.
3 м - 89 см=300см-89см=211см=2м 11см
7 т -450 кг=7000кг-450кг=6550кг=6т 550кг
5 кг -820 г= 5000г-820г=4180г=4кг 180г
10 га -75 а=1000а-75а=925а=9га 25а
12 а- 48 м
² =1200м²-48м²=1152м²= 11а 52м²
16 ч - 8 ч=
25 с - 6 с=19с
2 мин - 30 с=120с-30с=90с=1мин 30сек
4 ч - 55 мин=240мин-55мин=185мин=3ч 5мин
2 сут.м- 10 ч=48ч-10ч=38ч=1сут.14ч
2 сут.- 30 мин=2880мин-30мин=2850мин=47ч 50 мин

6 км - 380м= 6000м-380м=5620м=5км 620м