фермер имеет участок земли прямоугольной формы. длина участка 28м что

составляет 7/4ее ширины. на площади что равна30/56 участка,он посадил яблочный сад. найдите площадь сада.

Ответы на вопрос

Отвечает Сопина Ксения.
28*7/4=49(м.кв) ширина
28*49=1372(м.кв) площадь всего поля
1372*30/56=735(м.кв) площадь сада