Ребята решите этот пример 45÷9+2-3=????


Ответы на вопрос

Отвечает Ковшечников Константин.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

45:9+2-3=4

45:9=5

5+2=7

7-3=4

Отвечает Stanislaviv Diana.

45:9=5 5+2=7 7-3=4

Ответ:4