собственная скорость моторной лодки равна 23км/ч. скорость течения реки 4км/ч. какое расстояние

проходит моторная лодка против течения реки за 3часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Мерекеев Токтар.
(23-4)*3=57 км.................................................................................................
Отвечает Климчук Георгий.
23-4=19
21×3=57 ))))))