1.Сколько килограмм содержится - тонны? 9/125


Ответы на вопрос

Отвечает Муратов Адель.

Ответ:

9/125*1000=9000/125=72кг

Отвечает Пырко Аня.

Ответ:

В 1 тонне - 1000 килограмм