Приведите дроби к общему знаменателю 1/10 и 1/15


Ответы на вопрос

Отвечает Сальмин Иван.
1/10 = 3/30 
1/15 = 2/30
Отвечает Соболь Вика.
1/10 и 1/15 = 3/30 и 2/30 
(П.с: я не математик)