Периметр прямоугольника 20,4 см длина 6 1/2 найдите площадь прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Мосійчук Олександра.

Ответ:

Пошаговое объяснение


Отвечает Болонев Артем.
6 1/2 =6,5

P=(а+б)×2

P=(6,5+х)×2=20,4

6,5+х=20,4:2

6,5+х=10,2

х=10,2-6,5

х=3,7
S=6,5×3,7=24,05