Помогите решить задачу 4 способами.Из вершины прямого угла ВОМ проведены два луча ОА и ОС так,что

угол ВОС 74 градуса,а угол АОМ 62 градуса.Вычислите величину угла АОС 4 способами

Ответы на вопрос

Отвечает Топский Матвей.
Угол СОМ= 90-74=16
угол АОС=74 -16=58