4часа 5мин×2+6ч15мин×2=


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Михаил.
4 часа равно 240 минут плюс 5 минут
6 часов равно 360 минут плюс 15 минут умножит на 2
245+375×2=995 минут равно 16 часов 35 минут
Отвечает Самегова Сабина.
4х60+5х2+6Х60+15х2=
=245х2+375х2=
=490+750=1240