замени квадрат множителя произведения . найди значения выражений . 4² +124=. 9²-25=. 5²+305=.

8²-29=. 6²+79=. 7²+77=. ???

Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Наталья.
16+124=140
81-25=56
25+305=330
64-29=35
36+79=115
49+77=126