Помогите 5/9:(-1/3)-7 плиззз даю 15 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Шелягина Елизавета.
5/9:(-1/3)-7= -8 целых 1/3
Отвечает Левченко Владислав.

Ответ:

-5 1/3

Пошаговое объяснение:

5/9:(-1/3)=5/9.3/1=5/3

5/3-7=-16/3=-5 1/3