Запишите выражение « разность куба числа 7 и квадрата 9» и найдите его значение


Ответы на вопрос

Отвечает Цветкова Александра.
7^3-9^2= 7*7*7-9*9= 343-81= 262
Отвечает Нечипоренко Богдан.
7^3-9^2=343-81=262.Ну можно без возведения в степень я думаю,но пока как именно сказать не могу,нужно подумать.