Запишите сумму в виде произведения а) 1/2+1/2+1/2 б) 7/3+7/3+7/3+7/3 в) 1/3+1/3+1/3+1/3+1/3 г)

2/5+2/5+2/5+2/5+2/5+2/5

Ответы на вопрос

Отвечает Недвига Михаил.
А) 1/2 * 3
б) 7/3 * 4
в) 1/3 * 5
г) 2/5 * 6
Отвечает Гришкин Сергей.
А) 1/2*3=1,5
б)7/3*4=9,1/3
в) 1/3*5=1, 2/3
г) 2/5*6=2, 2/5
Вроде правильно)