В школе свой куколный театр .Городской театр кукол подарил детям 17 кукол .Своими руками ребята

сделали 21 куклу ,а купили на 9меньше ,чем сделали сами Сколко всего кукол в школьном театре

Ответы на вопрос

Отвечает Новак Валерия.
1) 21-9 = 12 (к.) - купили
2) 17+21+12=50 (к.) всего
Или
17+21+(21-9) = 17+21+12=50