546464676767+5457346457+646494575-156797545×2


Ответы на вопрос

Отвечает Болат Бейбарыс.
546464676767+5457346457+646494575-156797545×2=552,254,922,709

1)156797545×2=313,595,090
2)546464676767+5457346457=551,922,023,224
3)551,922,023,224+646494575=552,568,517,799
4)552,568,517,799-313,595,090=552,254,922,709