Петя проплыл меньше Васи в 3 р. и больше Коли в 2 р. Ск-ко проплыл Петя если Коля проплыл меньше

Васи на 400 метров. МОЖНО БЕЗ ИКСОВ ПЖЖЖ!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Ирина.

В=3П  П=2К  В-К=400   3П-К=400  3П-П/2=400  2,5П=400  П=160