В книге 300 страниц.Максим прочитал в первый день 125 страниц,во второй день день на 98 меньше

страниц ,чем первый день .Сколько страниц он прочитал в третий день.Краткий запись и решение,пожалуйста.​

Ответы на вопрос

Отвечает Барсова Екатерина.

Во второй 125-98=27

В третий 300-125-27=148

ЕСЛИ НЕ СЛОЖНО, ТО ПОСТАВЬТЕ МОЙ ОТВЕТ КАК ЛУЧШИЙ! ОЧЕНЬ НУЖНО!

Отвечает Дрожжинова Танюшка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 125- 98=28

2 125+28=153

3 300-153=147

Відповідь 147