1 машинистка выполняет работу за 3 дня а другой за 6 за сколько дней они выполнят всю работу если

будут работать вместе​

Ответы на вопрос

Отвечает Мусина Анастасия.
Производительность 1/х
1) У первой 1/3
2) У второй 1/6
Соответственно :
1/3+1/6=1/х
1/2=1/х
х=2 дня.
Ответ : 2 дня.