На одной машине привезли 30 ящиков с персиками, а нна другоц-на 20 ящиков больше. Сколько...?

Поставь вопрос так, чтобы задача решалась: а) в одно действие; б) в два действия. Реши полученные задачи.

Ответы на вопрос

Отвечает Гайнуллин Никита.
Решение: Сколько ящиков привезли второй машине?
Отвечает Золотаренко Аня.
А)Сколько ящиков привезли на второй машине?
30+20=50ящ
б)Сколько всего персиков привезли?
30+20=50ящ
50+30=80персиков