((24*250+18*350)/60*40+(44*4500+108*1500)/20)/40 СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ


Ответы на вопрос

Отвечает Куралбай Шырайлым.
1)24*250=6000
2)18*350=6300
3)6000+6300=12300
4)44*4500=198000
5)108*1500=162000
6)198000+162000=360000
7)12300\60=205
8)205*40=8200
9)360000\40=9000
10)8200+9000=17200
Отвечает Семенович Евгений.
((24*250+18*350)/60*40+(44*4500+108*1500)/20)/40=
24*250=6000
18*350=6300
6000+6300=12300        44*4500=198000
108*1500=162000
198000+162000=360000
12300/60=205
205*40=8200
360000/40=9000
8200+9000=17200