Найдите разность большого и меньшего корней уравнения:x² +x-12=0


Ответы на вопрос

Отвечает Лодди Денис.
Х²+х-12=0
D=1+48=49=(7²)
х₁=(-1+7)/2=3
х₂=(-1-7)/2=-4
3-(-4)= 7
Отвечает Плужникова Владислава.
X1=-4 x2=3 x2-x1=3-(-4)=3+4=7 Ответ: 7