Найдите значение выражения: √9*√48÷√27


Ответы на вопрос

Отвечает Романенко Андрей.
=
 \sqrt{432 \div 27} = \sqrt{16} = 4
Отвечает Чотчаев Мухаммад.

\sqrt{9}  *\sqrt{48} /\sqrt{27} = \sqrt{\frac{432}{27} } = \sqrt{16} = 4

1. 9 *48= 432

2. 432/27=16.