Маршрут от турбазы до посёлка туристы прошли за 2 дня. В первый день они прошли 3/7 пути. Во

сколько раз путь пройденный во 2 день больше пути пройденного в 1 день?

Ответы на вопрос

Отвечает Шилкин Максим.

1)1 -  \frac{3}{7} =  \frac{4}{7}
 \frac{4}{7} \div  \ \frac{3}{7} =  \frac{4}{3}