50-180:(90:46)+ 30 (90+510:30)*(80:4*5)100000-284*2359999+406*207 решите примеры по порядку

покажите как вы решали вот*это значок обозначает умножение

Ответы на вопрос

Отвечает Костюхін Богдан.
1) 50-180:(90:46)+30=тут либо ошибка, либо само выражение решается дробью, ответ=-74
   1)(90:46)=1.9
     2)180:1.9=94
      3)94+30=124
       4)50-124=-74

2)(90+510:30)*(80:4*5)=10700
   1)510:30=17
    2) 90+17=107
     3)80:4=20
      4)20*5=100
       5)107 * 100 =10700

3)100000-284*235=33260
 1)284*235=66740
  2)100000-66740=33260

4)9999+406*207=10841
  1)406*207=842
   2)9999+842=10841