(Х-18,2)+3,8=15,6 помагите решить плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Сизов Вова.
X-18,2=15,6-3,8
x-18,2= 11,8
x=11,8 +18,2
Отвечает Латыпова Алия.
Ну и чего ты не можешь?
раскрывай скобки и переноси с "Х" в одну сторону, без "Х" в другую!
Х=18,2+15,6-3,8
Х=30