Икс плюс 155 равно 23 умножить на 14


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриев Егор.

x + 155 = 322

x = 322 - 155

x = 167

Отвечает Карганян Эдгар.

x+155=23×14
x+155=322
x=322-155
x=167
167+155=322
322=322