Вычислить. 131 31/42: 3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Цветкова Ульяна.
131 ( 31/42 ) : ( 3/4 ) = ( 5533/42 ) * ( 4/3 ) = 22132/126 = 11066/63 = 175 ( 41/63 )
Отвечает Григорьева Женька.
 \frac{5533}{42} * \frac{4}{3} = \frac{22132}{126} = 175 \frac{82}{126} =175 \frac{41}{63}