У Кати есть список продуктов: конфеты -1 кг, сок - 2 л, торт -1 шт, апельсины - 2 кг. Сколько сдачи

получит Катя с 500 руб. если конфеты стоят 130 рублей за кг, литр сока 15 рублей, торт 140 рублей, килограмм апельсинов 46 рублей! Вас очень прошу помогите!!! Решите одни выражением!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Четыркин Стёпа.
500-(130+(15*2)+140+(46*2)= 500-392=108