помогите пожалуйста примеры: 40:7,41:7,65:9,46:9,46:8,39:10,48:10.Деление с остатком кто 1 даю 60

баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Колодий Женя.
40:7=5(5 ост). 41:7=5(6 ост). 65:9=7(2 ост). 46:9=5( 1 ост) 46:8=5(6 ост)