Помогите решить уравнение: 7x-4-5(x-6)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Рейдла Сандер.
13.......................
Отвечает Греков Валера.
7х-4-5(х-6)=0
7х-4-5х+30=0
2х=-30+4
2х=-26
х= -13
Ответ: -13