Помогите 2,7/9=1 1/5/3х+1


Ответы на вопрос

Отвечает Базарнов Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2,7(3х+1)=9*1 1/5

8,1х+2,7=9*1,2

8,1х+2,7=10,8

8,1х=10,8-2,7

8,1х=8,1

Х=8,1:8,1

Х=1