(3 - √2) (5 + √2) - (√2 - 1^2)


Ответы на вопрос

Отвечает Шалагин Даниил.
(3-√2)(5+√2)-(√2-1^2)=15+3√2-5√2-(√2-1)=15+3√2-5√2-2-√2-1=14-3√2