Cад имеет форму квадрата периметр которого равен 64м чему ра площадь этого сада ?


Ответы на вопрос

Отвечает Бурмич Маряна.

1)64:4=16м
2)16*16=256м2
Ответ:256 м2 площадь квадрата

Отвечает Громова Надя.

1) S=16×16=136
вот P=16+16+16+16